Результаты мероприятий по государственной аккредитации

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2018 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2017 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2016 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2015 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2014 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2013 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2012 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (государственная аккредитация) за 2011 г.

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной акркедитации) 2011 год

Количество выданных свидетельств о государственной аккредитации образовательных учреждений и программ (с даты вступления в силу Федерального закона от 8 ноября 2010 г. № 293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования")

Отчет об осуществлении органом государственной власти субъекта Российской Федерации полномочий Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной акркедитации) за 1 полугодие 2011

Отчет об осуществлении переданных Российской Федерации в области образования, переданных для осуществления органом государственной власти субъектов Российской Федерации (результаты государственной аккредитации) за 2010 год